WTT Star Contender Doha 2022
WTT Star Contender 2022 | ||||
| ||||
Datum | 25.03.–31.03.2022 | |||
Austragungsort | Katar Doha | |||
Sieger | ||||
---|---|---|---|---|
Einzel (♂) | Kroatien Andrej Gaćina | |||
Einzel (♀) | Japan Miyuu Kihara | |||
Doppel (♂) | Deutschland Dang Qiu Deutschland Benedikt Duda | |||
Doppel (♀) | Japan Miyuu Kihara Japan Miyu Nagasaki | |||
Doppel (Mixed) | Frankreich Emmanuel Lebesson Frankreich Yuan Jia Nan | |||
|
Das WTT Star Contender Doha 2022 war das vierte Turnier der WTT Series 2022 im Tischtennis. Es fand vom 25. bis 31. März 2022 im katarischen Doha statt.
Einzel
Männer
letzte 48 | letzte 32 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ||||||||||||||||||||||
22 | Deutschland Benedikt Duda | 3 | 1 | Brasilien Hugo Calderano | 3 | ||||||||||||||||||||||
17 | Deutschland Ruwen Filus | 1 | 22 | Deutschland Benedikt Duda | 0 | ||||||||||||||||||||||
1 | Brasilien Hugo Calderano | 3 | |||||||||||||||||||||||||
16 | Deutschland Dang Qiu | 2 | |||||||||||||||||||||||||
26 | Frankreich Emmanuel Lebesson | 1 | 25 | Indien Sharath Kamal Achanta | 2 | ||||||||||||||||||||||
25 | Indien Sharath Kamal Achanta | 3 | 16 | Deutschland Dang Qiu | 3 | ||||||||||||||||||||||
1 | Brasilien Hugo Calderano | 1 | |||||||||||||||||||||||||
11 | Schweden Kristian Karlsson | 3 | |||||||||||||||||||||||||
56 | Chinesisch Taipeh Liao Cheng-Ting | 3 | 11 | Schweden Kristian Karlsson | 3 | ||||||||||||||||||||||
44 | Hongkong Lam Siu Hang | 2 | 56 | Chinesisch Taipeh Liao Cheng-Ting | 1 | ||||||||||||||||||||||
11 | Schweden Kristian Karlsson | 3 | |||||||||||||||||||||||||
21 | Indien Sathiyan Gnanasekaran | 1 | |||||||||||||||||||||||||
37 | Spanien Álvaro Robles | 0 | 21 | Indien Sathiyan Gnanasekaran | 3 | ||||||||||||||||||||||
21 | Indien Sathiyan Gnanasekaran | 3 | 8 | Schweden Mattias Falck | 2 | ||||||||||||||||||||||
11 | Schweden Kristian Karlsson | – | |||||||||||||||||||||||||
30 | Kroatien Andrej Gaćina | 4 | |||||||||||||||||||||||||
68 | China Volksrepublik Xue Fei | 3 | 3 | Slowenien Darko Jorgić | 0 | ||||||||||||||||||||||
33 | Brasilien Vitor Ishiy | 0 | 68 | China Volksrepublik Xue Fei | 3 | ||||||||||||||||||||||
68 | China Volksrepublik Xue Fei | 3 | |||||||||||||||||||||||||
15 | Vereinigte Staaten Kanak Jha | 0 | |||||||||||||||||||||||||
35 | Paraguay Marcelo Aguirre | 0 | 24 | Kroatien Tomislav Pucar | 2 | ||||||||||||||||||||||
24 | Kroatien Tomislav Pucar | 3 | 15 | Vereinigte Staaten Kanak Jha | 3 | ||||||||||||||||||||||
68 | China Volksrepublik Xue Fei | 1 | |||||||||||||||||||||||||
30 | Kroatien Andrej Gaćina | 3 | |||||||||||||||||||||||||
36 | Senegal Ibrahima Diaw | 0 | 10 | Hongkong Wong Chun Ting | 3 | ||||||||||||||||||||||
20 | Slowakei Wang Yang | 3 | 20 | Slowakei Wang Yang | 1 | ||||||||||||||||||||||
10 | Hongkong Wong Chun Ting | 1 | |||||||||||||||||||||||||
30 | Kroatien Andrej Gaćina | 3 | |||||||||||||||||||||||||
30 | Kroatien Andrej Gaćina | 3 | 30 | Kroatien Andrej Gaćina | 3 | ||||||||||||||||||||||
18 | Kasachstan Kirill Gerassimenko | 2 | 6 | Schweden Truls Möregårdh | 2 | ||||||||||||||||||||||
30 | Kroatien Andrej Gaćina | 4 | |||||||||||||||||||||||||
31 | Korea Sud Lim Jong-hoon | 2 | |||||||||||||||||||||||||
65 | China Volksrepublik Liu Dingshuo | 3 | 5 | Nigeria Quadri Aruna | 3 | ||||||||||||||||||||||
32 | Rumänien Ovidiu Ionescu | 1 | 65 | China Volksrepublik Liu Dingshuo | 2 | ||||||||||||||||||||||
5 | Nigeria Quadri Aruna | 3 | |||||||||||||||||||||||||
19 | China Volksrepublik Zhao Zihao | 0 | |||||||||||||||||||||||||
28 | Korea Sud An Jae-hyun | 1 | 19 | China Volksrepublik Zhao Zihao | 3 | ||||||||||||||||||||||
19 | China Volksrepublik Zhao Zihao | 3 | 12 | Chinesisch Taipeh Chuang Chih-Yuan | 1 | ||||||||||||||||||||||
5 | Nigeria Quadri Aruna | 3 | |||||||||||||||||||||||||
53 | China Volksrepublik Zhou Qihao | 0 | |||||||||||||||||||||||||
38 | Portugal Tiago Apolónia | 1 | 13 | Portugal Marcos Freitas | 1 | ||||||||||||||||||||||
53 | China Volksrepublik Zhou Qihao | 3 | 53 | China Volksrepublik Zhou Qihao | 3 | ||||||||||||||||||||||
53 | China Volksrepublik Zhou Qihao | 3 | |||||||||||||||||||||||||
4 | Deutschland Patrick Franziska | 1 | |||||||||||||||||||||||||
91 | Katar Ahmad Al-Mohannadi | 0 | 87 | China Volksrepublik Yuan Licen | 1 | ||||||||||||||||||||||
87 | China Volksrepublik Yuan Licen | 3 | 4 | Deutschland Patrick Franziska | 3 | ||||||||||||||||||||||
5 | Nigeria Quadri Aruna | 2 | |||||||||||||||||||||||||
31 | Korea Sud Lim Jong-hoon | 4 | |||||||||||||||||||||||||
23 | Danemark Jonathan Groth | 3 | 7 | England Liam Pitchford | 3 | ||||||||||||||||||||||
47 | Tschechien Lubomír Jančařík | 1 | 23 | Danemark Jonathan Groth | 0 | ||||||||||||||||||||||
7 | England Liam Pitchford | 2 | |||||||||||||||||||||||||
31 | Korea Sud Lim Jong-hoon | 3 | |||||||||||||||||||||||||
31 | Korea Sud Lim Jong-hoon | 3 | 31 | Korea Sud Lim Jong-hoon | 3 | ||||||||||||||||||||||
29 | Osterreich Daniel Habesohn | 2 | 9 | Frankreich Simon Gauzy | 0 | ||||||||||||||||||||||
31 | Korea Sud Lim Jong-hoon | 3 | |||||||||||||||||||||||||
2 | Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju | 1 | |||||||||||||||||||||||||
90 | Katar Mohammed Abdulwahhab | 0 | 14 | Schweden Anton Källberg | 3 | ||||||||||||||||||||||
72 | Ukraine Jaroslaw Schmudenko | 3 | 72 | Ukraine Jaroslaw Schmudenko | 0 | ||||||||||||||||||||||
14 | Schweden Anton Källberg | 1 | |||||||||||||||||||||||||
2 | Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju | 3 | |||||||||||||||||||||||||
58 | Frankreich Alexandre Cassin | 3 | 58 | Frankreich Alexandre Cassin | 0 | ||||||||||||||||||||||
27 | Schweden Jon Persson | 0 | 2 | Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju | 3 |
Frauen
letzte 48 | letzte 32 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ||||||||||||||||||||||
27 | Hongkong Minnie Soo Wai Yam | 0 | 1 | Hongkong Doo Hoi Kem | 1 | ||||||||||||||||||||||
97 | Korea Sud Joo Cheonhui | 3 | 97 | Korea Sud Joo Cheonhui | 3 | ||||||||||||||||||||||
97 | Korea Sud Joo Cheonhui | 3 | |||||||||||||||||||||||||
15 | Brasilien Bruna Takahashi | 1 | |||||||||||||||||||||||||
55 | Korea Sud Kim Hayeong | 3 | 55 | Korea Sud Kim Hayeong | 1 | ||||||||||||||||||||||
23 | Kanada Zhang Mo | 0 | 15 | Brasilien Bruna Takahashi | 3 | ||||||||||||||||||||||
97 | Korea Sud Joo Cheonhui | 0 | |||||||||||||||||||||||||
6 | Deutschland Han Ying | 3 | |||||||||||||||||||||||||
29 | Indien Manika Batra | 3 | 12 | Deutschland Shan Xiaona | 1 | ||||||||||||||||||||||
18 | China Volksrepublik Qian Tianyi | 2 | 29 | Indien Manika Batra | 3 | ||||||||||||||||||||||
29 | Indien Manika Batra | 0 | |||||||||||||||||||||||||
6 | Deutschland Han Ying | 3 | |||||||||||||||||||||||||
21 | Agypten Dina Meshref | 0 | 90 | Japan Miwa Harimoto | 1 | ||||||||||||||||||||||
90 | Japan Miwa Harimoto | 3 | 6 | Deutschland Han Ying | 3 | ||||||||||||||||||||||
6 | Deutschland Han Ying | 4 | |||||||||||||||||||||||||
25 | Japan Miyu Katō | 2 | |||||||||||||||||||||||||
44 | Japan Sakura Mori | 3 | 3 | Korea Sud Jeon Ji-hee | 3 | ||||||||||||||||||||||
64 | Rumänien Adina Diaconu | 1 | 44 | Japan Sakura Mori | 2 | ||||||||||||||||||||||
3 | Korea Sud Jeon Ji-hee | 3 | |||||||||||||||||||||||||
16 | Rumänien Elizabeta Samara | 2 | |||||||||||||||||||||||||
19 | Niederlande Britt Eerland | 3 | 19 | Niederlande Britt Eerland | 0 | ||||||||||||||||||||||
41 | Ukraine Hanna Haponowa | 2 | 16 | Rumänien Elizabeta Samara | 3 | ||||||||||||||||||||||
3 | Korea Sud Jeon Ji-hee | 1 | |||||||||||||||||||||||||
25 | Japan Miyu Katō | 3 | |||||||||||||||||||||||||
47 | China Volksrepublik Fan Siqi | 2 | 10 | Deutschland Nina Mittelham | 1 | ||||||||||||||||||||||
25 | Japan Miyu Katō | 3 | 25 | Japan Miyu Katō | 3 | ||||||||||||||||||||||
25 | Japan Miyu Katō | 3 | |||||||||||||||||||||||||
5 | Osterreich Sofia Polcanova | 1 | |||||||||||||||||||||||||
20 | Vereinigte Staaten Lily Zhang | 1 | 61 | Ukraine Tetjana Bilenko | 1 | ||||||||||||||||||||||
61 | Ukraine Tetjana Bilenko | 3 | 5 | Osterreich Sofia Polcanova | 3 | ||||||||||||||||||||||
6 | Deutschland Han Ying | 3 | |||||||||||||||||||||||||
32 | Japan Miyuu Kihara | 4 | |||||||||||||||||||||||||
45 | China Volksrepublik Zhang Rui | 3 | 7 | Deutschland Petrissa Solja | 1 | ||||||||||||||||||||||
33 | Portugal Shao Jieni | 1 | 45 | China Volksrepublik Zhang Rui | 3 | ||||||||||||||||||||||
45 | China Volksrepublik Zhang Rui | 3 | |||||||||||||||||||||||||
28 | Hongkong Lee Ho Ching | 1 | |||||||||||||||||||||||||
17 | Ukraine Marharyta Pessozka | 0 | 28 | Hongkong Lee Ho Ching | 3 | ||||||||||||||||||||||
28 | Hongkong Lee Ho Ching | 3 | 11 | Thailand Suthasini Sawettabut | 1 | ||||||||||||||||||||||
45 | China Volksrepublik Zhang Rui | 1 | |||||||||||||||||||||||||
13 | Chinesisch Taipeh Chen Szu-yu | 3 | |||||||||||||||||||||||||
37 | Japan Miyu Nagasaki | 3 | 13 | Chinesisch Taipeh Chen Szu-yu | 3 | ||||||||||||||||||||||
26 | China Volksrepublik Liu Weishan | 2 | 37 | Japan Miyu Nagasaki | 2 | ||||||||||||||||||||||
13 | Chinesisch Taipeh Chen Szu-yu | 3 | |||||||||||||||||||||||||
34 | Schweden Linda Bergström | 0 | |||||||||||||||||||||||||
35 | Ungarn Dóra Madarász | 1 | 34 | Schweden Linda Bergström | 3 | ||||||||||||||||||||||
34 | Schweden Linda Bergström | 3 | 4 | Chinesisch Taipeh Cheng I-ching | 2 | ||||||||||||||||||||||
13 | Chinesisch Taipeh Chen Szu-yu | 0 | |||||||||||||||||||||||||
32 | Japan Miyuu Kihara | 4 | |||||||||||||||||||||||||
91 | China Volksrepublik Qi Fei | 3 | 8 | Monaco Yang Xiaoxin | 3 | ||||||||||||||||||||||
40 | Deutschland Sabine Winter | 1 | 91 | China Volksrepublik Qi Fei | 0 | ||||||||||||||||||||||
8 | Monaco Yang Xiaoxin | 3 | |||||||||||||||||||||||||
9 | Rumänien Bernadette Szőcs | 0 | |||||||||||||||||||||||||
38 | Korea Sud Choi Hyojoo | 3 | 38 | Korea Sud Choi Hyojoo | 2 | ||||||||||||||||||||||
31 | Ungarn Georgina Póta | 2 | 9 | Rumänien Bernadette Szőcs | 3 | ||||||||||||||||||||||
8 | Monaco Yang Xiaoxin | 1 | |||||||||||||||||||||||||
32 | Japan Miyuu Kihara | 3 | |||||||||||||||||||||||||
39 | Singapur Lin Ye | 2 | 14 | Tschechien Hana Matelová | 2 | ||||||||||||||||||||||
24 | Slowakei Barbora Balážová | 3 | 24 | Slowakei Barbora Balážová | 3 | ||||||||||||||||||||||
24 | Slowakei Barbora Balážová | 0 | |||||||||||||||||||||||||
32 | Japan Miyuu Kihara | 3 | |||||||||||||||||||||||||
22 | Portugal Fu Yu | 1 | 32 | Japan Miyuu Kihara | 3 | ||||||||||||||||||||||
32 | Japan Miyuu Kihara | 3 | 2 | Puerto Rico Adriana Díaz | 0 |
Doppel
Männer
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ||||||||||||||
1 | Schweden Kristian Karlsson Schweden Mattias Falck | 3 | |||||||||||||||
11 | Hongkong Ng Pak Nam Hongkong Lam Siu Hang | 0 | |||||||||||||||
1 | Schweden Kristian Karlsson Schweden Mattias Falck | 2 | |||||||||||||||
13 | Chinesisch Taipeh Liao Cheng-Ting Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju | 3 | |||||||||||||||
21 | Katar Mohammed Abdulwahhab Katar Ahmad Al-Mohannadi | 0 | |||||||||||||||
13 | Chinesisch Taipeh Liao Cheng-Ting Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju | 3 | |||||||||||||||
13 | Chinesisch Taipeh Liao Cheng-Ting Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju | 3 | |||||||||||||||
4 | Korea Sud Cho Daeseong Korea Sud An Jae-hyun | 0 | |||||||||||||||
4 | Korea Sud Cho Daeseong Korea Sud An Jae-hyun | 3 | |||||||||||||||
5 | Chinesisch Taipeh Chuang Chih-Yuan Chinesisch Taipeh Peng Wang-Wei | 2 | |||||||||||||||
4 | Korea Sud Cho Daeseong Korea Sud An Jae-hyun | 3 | |||||||||||||||
9 | Japan Yuta Tanaka Japan Yūto Kizukuri | 1 | |||||||||||||||
12 | Ungarn Bence Majoros Ungarn Csaba András | 0 | |||||||||||||||
9 | Japan Yuta Tanaka Japan Yūto Kizukuri | 3 | |||||||||||||||
13 | Chinesisch Taipeh Liao Cheng-Ting Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju | 2 | |||||||||||||||
2 | Deutschland Dang Qiu Deutschland Benedikt Duda | 3 | |||||||||||||||
10 | Puerto Rico Daniel Gonzalez Puerto Rico Brian Afanador | 3 | |||||||||||||||
14 | Frankreich Can Akkuzu Frankreich Alexandre Cassin | 1 | |||||||||||||||
10 | Puerto Rico Daniel Gonzalez Puerto Rico Brian Afanador | – | |||||||||||||||
3 | Spanien Álvaro Robles Rumänien Ovidiu Ionescu | 3 | |||||||||||||||
6 | Indien Manav Vikash Thakkar Indien Sharath Kamal Achanta | 1 | |||||||||||||||
3 | Spanien Álvaro Robles Rumänien Ovidiu Ionescu | 3 | |||||||||||||||
3 | Spanien Álvaro Robles Rumänien Ovidiu Ionescu | 1 | |||||||||||||||
2 | Deutschland Dang Qiu Deutschland Benedikt Duda | 3 | |||||||||||||||
6 | Hongkong Wong Chun Ting Hongkong Ho Kwan Kit | 3 | |||||||||||||||
8 | Schweden Truls Möregårdh Schweden Anton Källberg | 0 | |||||||||||||||
6 | Hongkong Wong Chun Ting Hongkong Ho Kwan Kit | 1 | |||||||||||||||
2 | Deutschland Dang Qiu Deutschland Benedikt Duda | 3 | |||||||||||||||
15 | Indien Sanil Shetty Indien Amalraj Anthony | 0 | |||||||||||||||
2 | Deutschland Dang Qiu Deutschland Benedikt Duda | 3 |
Frauen
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ||||||||||||||
1 | Deutschland Nina Mittelham Deutschland Sabine Winter | 3 | |||||||||||||||
8 | Singapur Lin Ye Singapur Zeng Jian | 2 | |||||||||||||||
1 | Deutschland Nina Mittelham Deutschland Sabine Winter | 2 | |||||||||||||||
21 | Chinesisch Taipeh Huang Yi-Hua Chinesisch Taipeh Chen Szu-yu | 3 | |||||||||||||||
21 | Chinesisch Taipeh Huang Yi-Hua Chinesisch Taipeh Chen Szu-yu | 3 | |||||||||||||||
17 | Ukraine Tetjana Bilenko Ukraine Hanna Haponowa | 0 | |||||||||||||||
21 | Chinesisch Taipeh Huang Yi-Hua Chinesisch Taipeh Chen Szu-yu | 0 | |||||||||||||||
6 | Japan Miyuu Kihara Japan Miyu Nagasaki | 3 | |||||||||||||||
5 | Slowakei Barbora Balážová Tschechien Hana Matelová | 2 | |||||||||||||||
11 | Hongkong Zhu Chengzhu Hongkong Doo Hoi Kem | 3 | |||||||||||||||
11 | Hongkong Zhu Chengzhu Hongkong Doo Hoi Kem | 0 | |||||||||||||||
6 | Japan Miyuu Kihara Japan Miyu Nagasaki | 3 | |||||||||||||||
6 | Japan Miyuu Kihara Japan Miyu Nagasaki | 3 | |||||||||||||||
9 | Schweden Linda Bergström Osterreich Karoline Mischek | 0 | |||||||||||||||
6 | Japan Miyuu Kihara Japan Miyu Nagasaki | 3 | |||||||||||||||
23 | Chinesisch Taipeh Li Yu-Jhun Chinesisch Taipeh Cheng I-ching | 0 | |||||||||||||||
23 | Chinesisch Taipeh Li Yu-Jhun Chinesisch Taipeh Cheng I-ching | 3 | |||||||||||||||
12 | Rumänien Elizabeta Samara Rumänien Andreea Dragoman | 1 | |||||||||||||||
23 | Chinesisch Taipeh Li Yu-Jhun Chinesisch Taipeh Cheng I-ching | 3 | |||||||||||||||
7 | Deutschland Petrissa Solja Deutschland Shan Xiaona | 1 | |||||||||||||||
7 | Deutschland Petrissa Solja Deutschland Shan Xiaona | 3 | |||||||||||||||
3 | Puerto Rico Adriana Díaz Puerto Rico Melanie Díaz | – | |||||||||||||||
23 | Chinesisch Taipeh Li Yu-Jhun Chinesisch Taipeh Cheng I-ching | 3 | |||||||||||||||
2 | Indien Archana Girish Kamath Indien Manika Batra | 0 | |||||||||||||||
13 | Indien Ayhika Mukherjee Indien Sutirtha Mukherjee | 2 | |||||||||||||||
16 | Hongkong Minnie Soo Wai Yam Hongkong Lee Ho Ching | 3 | |||||||||||||||
16 | Hongkong Minnie Soo Wai Yam Hongkong Lee Ho Ching | 1 | |||||||||||||||
2 | Indien Archana Girish Kamath Indien Manika Batra | 3 | |||||||||||||||
10 | Ungarn Dóra Madarász Ungarn Georgina Póta | 1 | |||||||||||||||
2 | Indien Archana Girish Kamath Indien Manika Batra | 3 |
Mixed
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ||||||||||||||
1 | Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju Chinesisch Taipeh Cheng I-ching | 3 | |||||||||||||||
8 | Brasilien Vitor Ishiy Brasilien Bruna Takahashi | 1 | |||||||||||||||
1 | Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju Chinesisch Taipeh Cheng I-ching | 3 | |||||||||||||||
16 | Osterreich Daniel Habesohn Osterreich Sofia Polcanova | 0 | |||||||||||||||
11 | Indien Manav Vikash Thakkar Indien Archana Girish Kamath | 1 | |||||||||||||||
16 | Osterreich Daniel Habesohn Osterreich Sofia Polcanova | 3 | |||||||||||||||
1 | Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju Chinesisch Taipeh Cheng I-ching | 3 | |||||||||||||||
5 | Rumänien Ovidiu Ionescu Rumänien Bernadette Szőcs | 0 | |||||||||||||||
3 | Hongkong Wong Chun Ting Hongkong Doo Hoi Kem | 1 | |||||||||||||||
7 | Deutschland Dang Qiu Deutschland Nina Mittelham | 3 | |||||||||||||||
7 | Deutschland Dang Qiu Deutschland Nina Mittelham | 1 | |||||||||||||||
5 | Rumänien Ovidiu Ionescu Rumänien Bernadette Szőcs | 3 | |||||||||||||||
10 | Deutschland Patrick Franziska Deutschland Petrissa Solja | 1 | |||||||||||||||
5 | Rumänien Ovidiu Ionescu Rumänien Bernadette Szőcs | 3 | |||||||||||||||
1 | Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju Chinesisch Taipeh Cheng I-ching | 0 | |||||||||||||||
2 | Frankreich Emmanuel Lebesson Frankreich Yuan Jia Nan | 3 | |||||||||||||||
14 | Ungarn Nándor Ecseki Ungarn Dóra Madarász | 3 | |||||||||||||||
15 | Singapur Pang Yew En Koen Singapur Lin Ye | 0 | |||||||||||||||
14 | Ungarn Nándor Ecseki Ungarn Dóra Madarász | 0 | |||||||||||||||
12 | Spanien Álvaro Robles Spanien María Xiao | 3 | |||||||||||||||
12 | Spanien Álvaro Robles Spanien María Xiao | 3 | |||||||||||||||
4 | Indien Sathiyan Gnanasekaran Indien Manika Batra | 1 | |||||||||||||||
12 | Spanien Álvaro Robles Spanien María Xiao | 1 | |||||||||||||||
2 | Frankreich Emmanuel Lebesson Frankreich Yuan Jia Nan | 3 | |||||||||||||||
6 | Slowakei Ľubomír Pištej Slowakei Barbora Balážová | 3 | |||||||||||||||
13 | Frankreich Simon Gauzy Frankreich Prithika Pavade | 1 | |||||||||||||||
6 | Slowakei Ľubomír Pištej Slowakei Barbora Balážová | 0 | |||||||||||||||
2 | Frankreich Emmanuel Lebesson Frankreich Yuan Jia Nan | 3 | |||||||||||||||
9 | Hongkong Ho Kwan Kit Hongkong Lee Ho Ching | 2 | |||||||||||||||
2 | Frankreich Emmanuel Lebesson Frankreich Yuan Jia Nan | 3 |
Weblinks
- Offizielle Website (abgerufen am 27. März 2022)