Artikel ini berisi daftar hasil lengkap dari babak grup dari Piala Sudirman 2017 di Gold Coast, Australia.
Grup 1A
Pos | Tim | Main | M | K | MP | KP | SP | MG | KG | SG | MS | KS | SS | Poin | Kualifikasi | | | | |
1 | Tiongkok | 2 | 2 | 0 | 9 | 1 | +8 | 19 | 2 | +17 | 440 | 311 | +129 | 2 | Lolos ke babak gugur | | — | 5–0 | 4–1 |
2 | Thailand | 2 | 1 | 1 | 3 | 7 | −4 | 7 | 15 | −8 | 365 | 429 | −64 | 1 | | | — | 3–2 |
3 | Hong Kong | 2 | 0 | 2 | 3 | 7 | −4 | 7 | 16 | −9 | 384 | 449 | −65 | 0 | | | | | — |
Sumber: TournamentSoftware.com
Tiongkok vs Hong Kong
Tiongkok v Hong Kong
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 1 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Fu Haifeng / Zhang Nan Law Cheuk Him / Lee Chun Hei Reginald | 21 15 | 26 24 | | | 2 | | Sun Yu Fan Ka Yan | 21 12 | 21 13 | | | 3 | | Lin Dan Hu Yun | 21 14 | 21 13 | | | 4 |
| Bao Yixin / Tang Jinhua Ng Tsz Yau / Yeung Nga Ting | 21 11 | 21 13 | | | 5 |
| Chen Qingchen / Zheng Siwei Tang Chun Man / Tse Ying Suet | 21 10 | 16 21 | 18 21 | | |
Thailand vs Hong Kong
Thailand v Hong Kong
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 1 |
Tiongkok vs Thailand
Grup 1B
Pos | Tim | Main | M | K | MP | KP | SP | MG | KG | SG | MS | KS | SS | Poin | Kualifikasi | | | | |
1 | Tionghoa Taipei | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | +4 | 15 | 9 | +6 | 464 | 415 | +49 | 2 | Lolos ke babak gugur | | — | | 4–1 |
2 | Korea Selatan | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | +2 | 14 | 8 | +6 | 425 | 352 | +73 | 1 | | 2–3 | — | 4–1 |
3 | Rusia | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | −6 | 5 | 17 | −12 | 328 | 450 | −122 | 0 | | | | | — |
Sumber: TournamentSoftware.com
Korea Selatan vs Rusia
Korea Selatan v Rusia
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 1 |
Tionghoa Taipei vs Rusia
Korea Selatan vs Tionghoa Taipei
Grup 1C
Pos | Tim | Main | M | K | MP | KP | SP | MG | KG | SG | MS | KS | SS | Poin | Kualifikasi | | | | |
1 | Jepang | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | +4 | 15 | 8 | +7 | 420 | 371 | +49 | 2 | Lolos ke babak gugur | | — | 3–2 | 4–1 |
2 | Malaysia | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | +4 | 15 | 7 | +8 | 422 | 347 | +75 | 1 | | | — | 5–0 |
3 | Jerman | 2 | 0 | 2 | 1 | 9 | −8 | 3 | 18 | −15 | 293 | 417 | −124 | 0 | | | | | — |
Sumber: TournamentSoftware.com
Jepang vs Jerman
Jepang v Jerman
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 2 |
Malaysia vs Jerman
Malaysia v Jerman
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 1 |
Jepang vs Malaysia
Grup 1D
Pos | Tim | Main | M | K | MP | KP | SP | MG | KG | SG | MS | KS | SS | Poin | Kualifikasi | | | | |
1 | Denmark | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | +2 | 14 | 12 | +2 | 476 | 480 | −4 | 1 | Lolos ke babak gugur | | — | 4–1 | 2–3 |
2 | India | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 12 | 11 | +1 | 415 | 419 | −4 | 1 | | | — | |
3 | Indonesia | 2 | 1 | 1 | 4 | 6 | −2 | 11 | 14 | −3 | 468 | 460 | +8 | 1 | | | | 1–4 | — |
Sumber: TournamentSoftware.com
Denmark vs India
Denmark v India
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 1 |
Indonesia vs India
Indonesia v India
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 1 |
Denmark vs Indonesia
Grup 2A
Pos | Tim | Main | M | K | MP | KP | SP | MG | KG | SG | MS | KS | SS | Poin | Kualifikasi | | | | | |
1 | Vietnam | 3 | 3 | 0 | 13 | 2 | +11 | 28 | 6 | +22 | 685 | 500 | +185 | 3 | Lolos ke babak klasifikasi | | — | 5–0 | 4–1 | 4–1 |
2 | Kanada | 3 | 2 | 1 | 8 | 7 | +1 | 17 | 19 | −2 | 648 | 640 | +8 | 2 | | | — | | 5–0 |
3 | Skotlandia | 3 | 1 | 2 | 7 | 8 | −1 | 18 | 19 | −1 | 663 | 650 | +13 | 1 | | | 2–3 | — | 4–1 |
4 | Selandia Baru | 3 | 0 | 3 | 2 | 13 | −11 | 9 | 28 | −19 | 525 | 731 | −206 | 0 | | | | | — |
Sumber: TournamentSoftware.com
Vietnam vs Selandia Baru
Vietnam v Selandia Baru
Vietnam | 4–1 | Selandia Baru |
| [13] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 2 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Đỗ Tuấn Đức / Phạm Như Thảo Oliver Leydon-Davis / Susannah Leydon-Davis | 21 13 | 18 21 | 22 20 | | 2 | | Nguyễn Tiến Minh Dylan Soedjasa | 21 8 | 21 7 | | | 3 | | Đỗ Tuấn Đức / Phạm Hồng Nam Oliver Leydon-Davis / Kevin Dennerly-Minturn | 18 21 | 21 14 | 12 21 | | 4 |
| Vũ Thị Trang Sally Fu | 21 6 | 21 5 | | | 5 |
| Nguyễn Thùy Linh / Phạm Như Thảo Anona Pak / Danielle Tahuri | 21 16 | 21 11 | | | |
Skotlandia vs Kanada
Skotlandia v Kanada
Skotlandia | 2–3 | Kanada |
| [14] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 4 |
Vietnam vs Kanada
Vietnam v Kanada
Vietnam | 5–0 | Kanada |
| [15] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 2 |
Skotlandia vs Selandia Baru
Skotlandia v Selandia Baru
Skotlandia | 4–1 | Selandia Baru |
| [16] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 4 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Martin Campbell Kevin Dennerly-Minturn / Oliver Leydon-Davis | 19 21 | 21 10 | 21 15 | | 2 | | Kirsty Gilmour Gaea Galvez | 21 5 | 21 9 | | | 3 | | Kieran Merrilees Oscar Guo | 21 15 | 21 18 | | | 4 |
| Kirsty Gilmour / Julie Macpherson Sally Fu / Danielle Tahuri | 21 9 | 21 7 | | | 5 |
| Adam Hall / Eleanor O'Donnell Oliver Leydon-Davis / Susannah Leydon-Davis | 17 21 | 21 12 | 13 21 | | |
Kanada vs Selandia Baru
Kanada v Selandia Baru
Kanada | 5–0 | Selandia Baru |
| [17] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 3 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Jason Ho-shue / Nyl Yakura Kevin Dennerly-Minturn / Oliver Leydon-Davis | 22 20 | 16 21 | 21 19 | | 2 | | Rachel Honderich Sally Fu | 21 5 | 21 18 | | | 3 | | Rachel Honderich Dylan Soedjasa | 21 12 | 21 16 | | | 4 |
| Rachel Honderich / Michelle Li Anona Pak / Danielle Tahuri | 19 21 | 21 14 | 21 14 | | 5 |
| Josephine Wu / Nyl Yakura Oliver Leydon-Davis / Susannah Leydon-Davis | 9 21 | 21 10 | 21 18 | | |
Vietnam vs Skotlandia
Vietnam v Skotlandia
Vietnam | 4–1 | Skotlandia |
| [18] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 3 |
Grup 2B
Pos | Tim | Main | M | K | MP | KP | SP | MG | KG | SG | MS | KS | SS | Poin | Kualifikasi | | | | | |
1 | Singapura | 3 | 3 | 0 | 14 | 1 | +13 | 28 | 5 | +23 | 674 | 494 | +180 | 3 | Lolos ke babak klasifikasi | | — | 4–1 | 5–0 | 5–0 |
2 | Australia (H) | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 20 | 10 | +10 | 567 | 466 | +101 | 2 | | | — | 4–1 | 5–0 |
3 | Amerika Serikat | 3 | 1 | 2 | 4 | 11 | −7 | 10 | 22 | −12 | 527 | 581 | −54 | 1 | | | | — | 3–2 |
4 | Austria | 3 | 0 | 3 | 2 | 13 | −11 | 6 | 27 | −21 | 439 | 666 | −227 | 0 | | | | | — |
Sumber: TournamentSoftware.com
(H) Tuan rumah.
Australia vs Amerika Serikat
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Setyana Mapasa / Sawan Serasinghe Vinson Chiu / Jamie Subandhi | 21 10 | 21 12 | | | 2 | | Anthony Joe Timothy Lam | 14 21 | 18 21 | | | 3 | | Matthew Chau / Sawan Serasinghe Kyle Emerick / Darren Yang | 21 19 | 21 17 | | | 4 |
| Wendy Chen Hsuan-yu Jennie Gai | 21 18 | 21 9 | | | 5 |
| Setyana Mapasa / Gronya Somerville Annie Xu / Kerry Xu | 21 15 | 21 18 | | | |
Singapura vs Austria
Singapura v Austria
Singapura | 5–0 | Austria |
| [20] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 2 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Danny Bawa Chrisnanta / Tan Wei Han Antonia Meinke / Roman Zirnwald | 21 8 | 21 12 | | | 2 | | Zin Rei Ryan Ng Leon Seiwald | 22 20 | 19 21 | 21 17 | | 3 | | Loh Kean Hean / Terry Hee Yong Kai Dominik Stipsits / Roman Zirnwald | 19 21 | 21 17 | 21 16 | | 4 |
| Yeo Jia Min Katharina Hochmeir | 21 5 | 21 8 | | | 5 |
| Ong Ren Ne / Jia Ying Crystal Wong Serena Au Yeong / Antonia Meinke | 21 14 | 21 18 | | | |
Australia vs Austria
Australia v Austria
Australia | 5–0 | Austria |
| [21] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 2 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Setyana Mapasa / Sawan Serasinghe Serena Au Yeong / Luka Wraber | 21 13 | 21 12 | | | 2 | | Ashwant Gobinathan Vilson Vattanirappel | 21 11 | 21 10 | | | 3 | | Matthew Chau / Sawan Serasinghe Dominik Stipsits / Roman Zirnwald | 21 11 | 21 12 | | | 4 |
| Wendy Chen Hsuan-yu Katharina Hochmeir | 21 7 | 21 10 | | | 5 |
| Setyana Mapasa / Gronya Somerville Serena Au Yeong / Antonia Meinke | 21 13 | 21 11 | | | |
Singapura vs Amerika Serikat
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Danny Bawa Chrisnanta / Loh Kean Hean Vinson Chiu / Timothy Lam | 21 10 | 21 12 | | | 2 | | Grace Chua Hui Zhen Crystal Pan | 22 16 | 21 16 | | | 3 | | Zin Rei Ryan Ng Nicholas Robert Henson Waller | 21 12 | 21 18 | | | 4 |
| Ong Ren Ne / Jia Ying Crystal Wong Annie Xu / Kerry Xu | 18 21 | 21 15 | 22 20 | | 5 |
| Terry Hee Yong Kai / Tan Wei Han Kyle Emerick / Jennie Gai | 21 15 | 21 15 | | | |
Amerika Serikat vs Austria
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Timothy Lam Luka Wraber | 19 21 | 13 21 | | | 2 | | Jamie Subandhi Katharina Hochmeir | 22 7 | 21 6 | | | 3 | | Kyle Emerick / Jennie Gai Dominik Stipsits / Roman Zirnwald | 21 15 | 18 21 | 10 21 | | 4 |
| Annie Xu / Kerry Xu Serena Au Yeong / Antonia Meinke | 21 12 | 21 3 | | | 5 |
| Vinson Chiu / Jamie Subandhi Antonia Meinke / Roman Zirnwald | 21 18 | 21 7 | | | |
Singapura vs Australia
Singapura v Australia
Singapura | 4–1 | Australia |
| [24] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 1 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Terry Hee Yong Kai / Tan Wei Han Setyana Mapasa / Sawan Serasinghe | 21 16 | 21 6 | | | 2 | | Zin Rei Ryan Ng Ashwant Gobinathan | 21 16 | 21 14 | | | 3 | | Danny Bawa Chrisnanta / Terry Hee Yong Kai Matthew Chau / Sawan Serasinghe | 21 14 | 23 21 | | | 4 |
| Yeo Jia Min Wendy Chen Hsuan-yu | 21 11 | 21 17 | | | 5 |
| Ong Ren Ne / Jia Ying Crystal Wong Setyana Mapasa / Gronya Somerville | 11 21 | 15 21 | | | |
Grup 3A
Pos | Tim | Main | M | K | MP | KP | SP | MG | KG | SG | MS | KS | SS | Poin | Kualifikasi | | | | |
1 | Makau | 2 | 2 | 0 | 10 | 0 | +10 | 20 | 2 | +18 | 461 | 251 | +210 | 2 | Lolos ke babak klasifikasi | | — | | 5–0 |
2 | Kaledonia Baru | 2 | 1 | 1 | 4 | 6 | −2 | 9 | 12 | −3 | 346 | 370 | −24 | 1 | | 0–5 | — | 4–1 |
3 | Guam | 2 | 0 | 2 | 1 | 9 | −8 | 3 | 18 | −15 | 251 | 437 | −186 | 0 | | | | — |
Sumber: TournamentSoftware.com
Kaledonia Baru vs Guam
Kaledonia Baru v Guam
Kaledonia Baru | 4–1 | Guam |
| [25] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 3 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Jeremy Lemaitre Sunardi Li | 21 8 | 21 11 | | | 2 | | Johanna Kou Grace Cai | 21 13 | 23 21 | | | 3 | | Ronan Ho-Yagues / Morgan Paitio Sunardi Li / David Yao | 21 7 | 21 15 | | | 4 |
| Dgenyva Matauli / Cecilia Moussy Grace Cai / Sarah Cai | 18 21 | 20 22 | | | 5 |
| Johanna Kou / Morgan Paitio Sarah Cai / David Yao | 21 10 | 21 10 | | | |
Makau vs Guam
Makau v Guam
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 3 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Pang Fong Pui Sunardi Li | 21 6 | 21 4 | | | 2 | | Chan Kit Lei Grace Cai | 21 15 | 19 21 | 21 10 | | 3 | | Pui Ngai Che / Lam Hou Him Sunardi Li / David Yao | 21 8 | 21 11 | | | 4 |
| Xue Xin Gong / Weng Chi Ng Grace Cai / Sarah Cai | 21 9 | 21 8 | | | 5 |
| Kit Ieng Wong / U Ieong Iek Sarah Cai / David Yao | 21 11 | 21 10 | | | |
Kaledonia Baru vs Makau
Kaledonia Baru v Makau
Kaledonia Baru | 0–5 | Makau |
| [27] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 3 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Ronan Ho-Yagues / Morgan Paitio Pui Ngai Che / Lam Hou Him | 20 22 | 21 18 | 12 21 | | 2 | | Dgenyva Matauli Weng Chi Ng | 6 21 | 11 21 | | | 3 | | Jeremy Lemaitre Pang Fong Pui | 9 21 | 22 24 | | | 4 |
| Johanna Kou / Dgenyva Matauli Xue Xin Gong / Weng Chi Ng | 6 21 | 6 21 | | | 5 |
| Yohan De Geoffroy / Johanna Kou U Ieong Iek / Kit Ieng Wong | 11 21 | 14 21 | | | |
Grup 3B
Pos | Tim | Main | M | K | MP | KP | SP | MG | KG | SG | MS | KS | SS | Poin | Kualifikasi | | | | | |
1 | Sri Lanka | 3 | 3 | 0 | 15 | 0 | +15 | 30 | 0 | +30 | 630 | 249 | +381 | 3 | Lolos ke babak klasifikasi | | — | 5–0 | 5–0 | 5–0 |
2 | Slowakia | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 20 | 10 | +10 | 543 | 382 | +161 | 2 | | | — | 5–0 | 5–0 |
3 | Fiji | 3 | 1 | 2 | 4 | 11 | −7 | 9 | 24 | −15 | 416 | 652 | −236 | 1 | | | | — | |
4 | Polinesia Prancis | 3 | 0 | 3 | 1 | 14 | −13 | 4 | 29 | −25 | 376 | 682 | −306 | 0 | | | | | 1–4 | — |
Sumber: TournamentSoftware.com
Sri Lanka vs Fiji
Sri Lanka v Fiji
Sri Lanka | 5–0 | Fiji |
| [28] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 2 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Dinuka Karunaratne Martin Feussner | 21 3 | 21 5 | | | 2 | | Thilini Pramodika Hendahewa Karyn Gibson | 21 5 | 21 3 | | | 3 | | Dinuka Karunaratne / Niluka Karunaratne Ahmad Ali / Soon Seng Low | 21 5 | 21 8 | | | 4 |
| Thilini Pramodika Hendahewa / Kavindi Ishandika Sirimannage Karyn Gibson / Danielle Whiteside | 21 8 | 21 7 | | | 5 |
| Renu Chandrika Hettiarachchige / Niluka Karunaratne Ahmad Ali / Danielle Whiteside | 21 5 | 21 10 | | | |
Slowakia vs Tahiti
Slowakia v Polinesia Prancis
Slowakia | 5–0 | Polinesia Prancis |
| [29] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 4 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Matej Hlinican / Katarina Vargova Rauhiri Goguenheim / Esther Tau | 21 9 | 21 9 | | | 2 | | Milan Dratva Louis Beaubois | 21 4 | 21 9 | | | 3 | | Martina Repiská Camille Lepetit | 21 4 | 21 2 | | | 4 |
| Milan Dratva / Matej Hlinican Louis Beaubois / Rauhiri Goguenheim | 21 12 | 21 19 | | | 5 |
| Martina Repiská / Katarina Vargova Camille Lepetit / Esther Tau | 21 6 | 21 13 | | | |
Sri Lanka vs Tahiti
Sri Lanka v Polinesia Prancis
Sri Lanka | 5–0 | Polinesia Prancis |
| [30] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 3 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Buwenaka Goonathileka / Kavindi Ishandika Sirimannage Aurelie Bouttin / Rauhiri Goguenheim | 21 4 | 21 9 | | | 2 | | Niluka Karunaratne Louis Beaubois | 21 5 | 21 4 | | | 3 | | Thilini Pramodika Hendahewa Camille Lepetit | 21 5 | 21 6 | | | 4 |
| Dinuka Karunaratne / Niluka Karunaratne Rauhiri Goguenheim / Manuarii Ly | 21 9 | 21 9 | | | 5 |
| Thilini Pramodika Hendahewa / Kavindi Ishandika Sirimannage Aurelie Bouttin / Esther Tau | 21 10 | 21 16 | | | |
Slowakia vs Fiji
Slowakia v Fiji
Slowakia | 5–0 | Fiji |
| [31] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 4 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Milan Dratva / Katarina Vargova Ahmad Ali / Danielle Whiteside | 21 14 | 21 19 | | | 2 | | Matej Hlinican Liam Fong | 21 10 | 21 9 | | | 3 | | Martina Repiská Karyn Gibson | 21 8 | 21 2 | | | 4 |
| Milan Dratva / Matej Hlinican Ahmad Ali / Soon Seng Low | 21 9 | 21 13 | | | 5 |
| Martina Repiská / Katarina Vargova Karyn Gibson / Danielle Whiteside | 21 11 | 21 10 | | | |
Tahiti vs Fiji
Polinesia Prancis v Fiji
Polinesia Prancis | 1–4 | Fiji |
| [32] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 3 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Aurelie Bouttin / Rauhiri Goguenheim Ahmad Ali / Karyn Gibson | 22 24 | 22 20 | 14 21 | | 2 | | Louis Beaubois Liam Fong | 21 16 | 17 21 | 21 18 | | 3 | | Camille Lepetit Danielle Whiteside | 16 21 | 12 21 | | | 4 |
| Rauhiri Goguenheim / Manuarii Ly Ahmad Ali / Soon Seng Low | 21 16 | 17 21 | 19 21 | | 5 |
| Aurelie Bouttin / Esther Tau Karyn Gibson / Danielle Whiteside | 17 21 | 13 21 | | | |
Sri Lanka vs Slowakia
Sri Lanka v Slowakia
Sri Lanka | 5–0 | Slowakia |
| [33] | |
Carrara Sport and Leisure Centre, Lapangan 4 |
Rincian |
| | | 1 | 2 | 3 | | 1 | | Buwenaka Goonathileka / Kavindi Ishandika Sirimannage Milan Dratva / Katarina Vargova | 21 15 | 21 17 | | | 2 | | Niluka Karunaratne Matej Hlinican | 21 13 | 21 15 | | | 3 | | Thilini Pramodika Hendahewa Martina Repiská | 21 16 | 21 19 | | | 4 |
| Dinuka Karunaratne / Niluka Karunaratne Milan Dratva / Matej Hlinican | 21 11 | 21 10 | | | 5 |
| Thilini Pramodika Hendahewa / Kavindi Ishandika Sirimannage Martina Repiská / Katarina Vargova | 21 6 | 21 11 | | | |
Referensi
- ^ Tiongkok vs Hong Kong
- ^ Thailand vs Hong Kong
- ^ Tiongkok vs Thailand
- ^ Korea vs Rusia
- ^ Tionghoa Taipei vs Rusia
- ^ Korea vs Tionghoa Taipei
- ^ Jepang vs Jerman
- ^ Malaysia vs Jerman
- ^ Jepang vs Malaysia
- ^ Denmark vs India
- ^ Indonesia vs India
- ^ Denmark vs Indonesia
- ^ Vietnam vs Selandia Baru
- ^ Skotlandia vs Kanada
- ^ Vietnam vs Kanada
- ^ Skotlandia vs Kanada
- ^ Kanada vs Selandia Baru
- ^ Vietnam vs Skotlandia
- ^ Australia vs Amerika Serikat
- ^ Singapura vs Austria
- ^ Australia vs Austria
- ^ Singapura vs Amerika Serikat
- ^ Amerika Serikat vs Austria
- ^ Singapura vs Australia
- ^ Kaledonia Baru vs Guam
- ^ Makau vs Guam
- ^ Kaledonia Baru vs Makau
- ^ Sri Lanka vs Fiji
- ^ Slowakia vs Tahiti
- ^ Sri Lanka vs Tahiti
- ^ Slowakia vs Fiji
- ^ Tahiti vs Fiji
- ^ Sri Lanka vs Slowakia
Turnamen | |
---|
Skuad | - 1989
- 1991
- 1993
- 1995
- 1997
- 1999
- 2001
- 2003
- 2005
- 2007
- 2009
- 2011
- 2013
- 2015
- 2017
- 2019
- 2021
- 2023
|
---|
Babak grup | |
---|
Babak gugur | |
---|